Ken Damy : Autunno, 1985  - Fotocopia originale diretta incollata su cartoncino originale - Asta Fotografia - Finarte - Casa d'Aste
17

Ken Damy
(1949)

Autunno, 1985

Base d'asta
EUR 700,00
Stima
EUR 700,00 / 1.000,00
Fotocopia originale diretta incollata su cartoncino originale
cm 41,8 x 29,5 (cm 40,5 x 29 immagine)
Datata e firmata a penna nera al margine bianco recto

mar 4 DICEMBRE 2018
Orari Asta
Milano
Open Care - Frigoriferi Milanesi
Via G. B. Piranesi, 10 - Milano

Da Venerdì 30 Novembre a Martedì 4 Dicembre 2018
Ore 10.00-18.00
16 - 20  di 296 Lotti
Junichi Ohno - Senza titolo (Fiore), anni 1990
16
Senza titolo (Fiore), anni 1 [..]
EUR 1.000,00 / 1.300,00
Ken Damy - Autunno, 1985
17
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Ken Damy - Autunno, 1985
18
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Paolo Gioli - Fiori secchi, 2006
19
Fiori secchi, 2006
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Nobuyoshi Araki - Senza titolo, dalla serie
20
Senza titolo, dalla serie "F [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00