Paolo Gioli : Fiori secchi, 2006  - Polaroid trasferta su seta applicata su cartoncino originale - Asta Fotografia - Finarte - Casa d'Aste
19

Paolo Gioli
(1942)

Fiori secchi, 2006

Base d'asta
EUR 2.000,00
Stima
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Polaroid trasferta su seta applicata su cartoncino originale
cm 14,5 x 11 (cm 21,5 x 15 cartoncino)
Firmata e datata a penna nera sul cartoncinorecto
Firmata, datata, dedicata e titolata al verso del cartoncino

mar 4 DICEMBRE 2018
Orari Asta
Milano
Open Care - Frigoriferi Milanesi
Via G. B. Piranesi, 10 - Milano

Da Venerdì 30 Novembre a Martedì 4 Dicembre 2018
Ore 10.00-18.00
16 - 20  di 296 Lotti
Junichi Ohno - Senza titolo (Fiore), anni 1990
16
Senza titolo (Fiore), anni 1 [..]
EUR 1.000,00 / 1.300,00
Ken Damy - Autunno, 1985
17
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Ken Damy - Autunno, 1985
18
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Paolo Gioli - Fiori secchi, 2006
19
Fiori secchi, 2006
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Nobuyoshi Araki - Senza titolo, dalla serie
20
Senza titolo, dalla serie "F [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00