Natalia LL : Senza titolo, dalla serie "Consumer Art", 1974  - Dodici vintage C-print applicate su cartoncino originale - Asta Fotografia - Finarte - Casa d'Aste
198

Natalia LL
(1937)

Senza titolo, dalla serie "Consumer Art", 1974

venduto
EUR 11.250,00
Dodici vintage C-print applicate su cartoncino originale
cm 42 x 45 (cm 50 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a penna blu in basso a sinistra al recto del cartoncino

Provenienza
Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino
mar 4 DICEMBRE 2018
Orari Asta
Milano
Open Care - Frigoriferi Milanesi
Via G. B. Piranesi, 10 - Milano

Da Venerdì 30 Novembre a Martedì 4 Dicembre 2018
Ore 10.00-18.00
196 - 200  di 296 Lotti
Jean-Pierre Laffont - Gamma USA - Prison hommes tes femmes, anni 1970
196
Gamma USA - Prison hommes te [..]
EUR 350,00 / 450,00
Roxanne Lowit - Cab Calloway, New York, 1980
197
Cab Calloway, New York, 1980
EUR 300,00 / 500,00
Natalia LL - Senza titolo, dalla serie
198
Senza titolo, dalla serie "C [..]
EUR 9.000,00 / 12.000,00
199
EUR 1.000,00 / 1.500,00
200
EUR 3.000,00 / 3.500,00