Nobuyoshi Araki : Senza titolo, dalla serie "Flowers", 1996  - Vintage C-print - Asta Fotografia - Finarte - Casa d'Aste
20

Nobuyoshi Araki
(1940)

Senza titolo, dalla serie "Flowers", 1996

venduto
EUR 2.500,00
Vintage C-print
cm 47,5 x 60
Firmata a pennarello nero al verso

Provenienza
Studio Guenzani, Milano
mar 4 DICEMBRE 2018
Orari Asta
Milano
Open Care - Frigoriferi Milanesi
Via G. B. Piranesi, 10 - Milano

Da Venerdì 30 Novembre a Martedì 4 Dicembre 2018
Ore 10.00-18.00
16 - 20  di 296 Lotti
Junichi Ohno - Senza titolo (Fiore), anni 1990
16
Senza titolo (Fiore), anni 1 [..]
EUR 1.000,00 / 1.300,00
Ken Damy - Autunno, 1985
17
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Ken Damy - Autunno, 1985
18
Autunno, 1985
EUR 700,00 / 1.000,00
Paolo Gioli - Fiori secchi, 2006
19
Fiori secchi, 2006
EUR 2.000,00 / 2.500,00
Nobuyoshi Araki - Senza titolo, dalla serie
20
Senza titolo, dalla serie "F [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00